Наставник Динамо объяснил перспективы молодой звезды клуба

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1735
0 голосов

Центральный защитник Динамо Денис Попов снова вышел в основе первой команды.

В последнем туре УПЛ он дебютировал в основе Динамо в матче против Мариуполя и показал хороший уровень футбола. После этого поединка болельщики в буквальном смысле требовали от наставника команды Александра Хацкевича усадить в запас венгра Тамаша Кадара и доверять Попову.

Сегодня в товарищеском матче против Ворсклы Попов снова вышел с первых минут, составив пару центрбеков с тем же Кадаром. Поединок завершился легкой победой Динамо 5:0.

"Денис — молодец! Он действительно прибавил за последние годы. Особенно это было видно на последних наших межсезонных сборах. У Попова потенциал достаточно высокий", - цитирует Хацкевича dynamo.kiev.ua.

"Но ему нужно еще прибавить с первым пасом — это в современном футболе одно из основных требований к центральным защитникам. Впрочем, и в этом компоненте Денис потихоньку прибавляет", - отметил главный тренер Динамо.

"Тут тоже нужно время, терпение футболиста и понимание с его стороны ситуации, ведь мы, так или иначе, чаще доверяем более опытным исполнителям. Рад, что Попов воспринимает всё правильно", - заключил Александр Хацкевич.

Динамо разгромило Ворсклу. Забивала и перспективная молодежь, и новичок команды из Уругвая. Были красивые голы.