Неймар подозревается в изнасиловании

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2771
0 голосов
Неймар подозревается в изнасиловании

Большой скандал разворачивается вокруг бразильского лидера ПСЖ.

Форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар подозревается в изнасиловании. Инцидент имел место в Париже в середине мая. Об этом сообщает издание AP, ссылаясь на документы полиции Сан-Паулу.

ДИНАМО ПОДПИСАЛО ГАНСКОГО ОПОРНИКА КАДИРИ

Неназванная девушка обратилась в полицию и рассказала о ситуации, случившейся 15 мая около 20:20 в парижской гостинице, но рассказать о ней правоохранительным органам она решилась только в пятницу.

Девушка утверждает, что общалась с футболистом через инстаграм, и в итоге Неймар захотел с ней встретиться. Представитель Неймара по имени Галло приобрел ей билеты в Париж и забронировал номер в гостинице. Форвард пришел к ней вечером пьяным.

По ее утверждению, они начали прикасаться к друг другу, но в один момент Неймар стал агрессивным и силой вступил с ней в половую связь против ее воли. То есть изнасиловал.

КАК ЛИВЕРПУЛЬ УВЕРЕННО РАЗОБРАЛСЯ С ТОТТЕНХЭМОМ И ПОБЕДИЛ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Париж девушка покинул спустя два дня после инцидента, но из-за испуга не обратилась в местную полицию.

Ситуацию с обвинениями Неймара прокомментировал его агент и отец Неймар-старший. Он хочет как можно быстрее рассказать "правду об инциденте, иначе дальше проблемы нарастут снежным комом". Отец Неймара говорит о готовности показать переписку с девушкой. Правда, в интервью TV Band, он вел речь о WhatsApp, а не о инстаграме.

Сейчас сам Неймар находится в расположении сборной Бразилии, которая готовится к Копа Америка.

А до финала Лиги чемпионов футбольный мир потрясла трагедия - известный экс-полузащитник Арсенала и Севильи разбился в автокатастрофе.