Новичок Динамо Кадири встретился с агентом Шаблием

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3690
0 голосов

Теперь понятно, кто помог футболисту перебраться в украинский топ-клуб.

Новый полузащитник Динамо Мохаммед Кадири встретился с агентом Вадимом Шаблием, который ведет дела множества украинских известных и не очень футболистов.

ДИНАМО ПОДПИСАЛО ПОЛУЗАЩИТНИКА КАДИРИ

Ганский опорник опубликовал в сториз инстаграма фотографию из ресторана, где он сидит за одним столом с агентом. Вероятно, что именно Шаблий участвовал в сделке Динамо по подписанию Кадири.

На выходных полузащитник прибыл в Киев и уже подписал контракт с Динамо. Представление игрока в новой форме, судя по всему, состоится на следующей неделе. О подписания киевлянами Мохаммеда российские СМИ написали 31 мая.

Прошлый сезон ганец провел за тульский Арсенал. Матчи именно этой команды просматривал скаут Динамо Александр Заваров, о чем неоднократно сообщали СМИ, замечавшие его на играх туляков.

ДИНАМО ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА 24 ИЮНЯ

В российской команде Кадири играл большинство матчей на позиции опорного полузащитника (25 матчей), но успел дважды сыграть и в центре обороны. На его счету 2 гола и 4 результативных передачи. Болельщики Арсенала признали 23-летнего хавбека лучшим игроком команды в сезоне.

Предлагаем вам ознакомиться со всеми самыми интересными и важными новостями воскресенья, 2 июня. Насыщенный день, несмотря на выходной.