ПАОК указал Хачериди на дверь

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3983
0 голосов
ПАОК указал Хачериди на дверь

Сразу несколько ведущих греческих изданий проинформировали сегодня о том, что лидер чемпионата Греции ПАОК объявил украинскому защитнику Евгению Хачериди о том, что он больше не нужен команде.

Греки оформляют покупку у Ростова исландского центрального защитника Сверрира Ингасона, который будет конкурировать с парой основных стопперов команды Креспи - Варела.

ХАЧЕРИДИ ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН

По данным sport24.gr, ПАОК уже получил преемлимое для него предложение по Хачериди и в ближайшие дни стороны должны оформить трансфер.

Издание не называет, кто именно выкупит контракт украинца.

https://www.youtube.com/watch?v=f2QhLNOjYug

В свое время Евгений Хачериди был важным игроком для Динамо, но постоянные скандалы и разборки с тренерами привели к тому, что он почти полгода провел в дубле, а затем на правах свободного агента ушел в ПАОК.

Но в Греции он оказался не в состоянии выиграть конкуренцию у пары основных защитников и прочно уселся на скамейку запасных.

***

А вот другой украинец ПАОКа Евгений Шахов играет важную роль в успехах команды. Наш соотечественник регулярно выходит в стартовом составе и ведет Орлов к первому титулу за 31 год.