Побьет ли Роналду рекорд результативности в Серии А?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 691
0 голосов

БК Фан Спорт активно расписывает линию специальных предложений, давая возможность своим клиентам заключить пари на специфические события в мире футбола.

БК Фан Спорт активно расписывает линию специальных предложений, давая возможность своим клиентам заключить пари на специфические события в мире футбола.

Летом 2018 года Криштиано Роналду решил, что его история в Мадриде подошла к концу. Легендарный португалец решил принять новый вызов в своей карьере и отправился покорять итальянский чемпионат. Переход форварда обошелся Ювентусу в 112 миллионов евро, а зарплата пяти-кратного обладателя Золотого мяча составила 30 миллионов евро в год.

Роналду покинул Испанию с четырьмя победами в Лиге Чемпионов, двух-кратным чемпионством Ла Лиги, по два трофея в кубке, суперкубке Испани и Суперкубке УЕФА. За девять лет выступлений в Мадриде португалец также установил множество личных рекордов, выиграв четыре из пяти Золотых мячей. Статус лучшего бомбардира испанской Ла Лиги Криштианоу покорился трижды – 2011, 2014 и 2015 года.

Сейчас капитан сборной Португалии проводит второй сезон в Италии, где пока его игра выглядит менее результативно, нежели в испанской Примере. В прошлом сезоне Серии А Роналду записал на свой счет 21 забиты гол в 31 сыгранном матче.

По мнению аналитиков букмекерской конторы Фан Спорт, 34-летний форвард не успеет вписать свое имя в историю итальянского чемпионата и побить рекорд Сильвио Пиоле, забившего в турнире 274 гола.

Сделать ставку на то, что Роналду превзойдет данный показатель, можно с высоким коэффициентом 500.00. В процентном соотношении шансы португальца достигнуть необходимой отметки оцениваются в 5%. Кроме ставки и возможности выигрыша, за регистрацию в Фан Спорт вы получите бонус 1000 грн.

Кроме того, срок пребывания португальской звезды в Турине может оказаться не столь длительным, как бы того хотели болельщики «Старой синьоры». В прессе все чаще появляются слухи о том, что КриРо может вернуться в один из своих бывших клубов. Португальца активно связывают с Реалом и Манчестер Юнайтед.

Обе экс-команды португальца переживают не лучшие времена и их руководство видит в Роналду решение глобальных проблем, связанных с ухудшением результатов. Сам форвард неоднократно выражал желание вновь поиграть в английской Премьер-лиге, где в составе МЮ прошло его становление, как звезды мирового уровня.

Отметим, что на экваторе проходящего сезона итальянского чемпионата Роналду уже забил шестнадцать голов, сыграв семнадцать поединков в форме Ювентуса. В бомбардирской гонке Серии А он уступает два гола нападающему Лацио и сборной Италии Чиро Иммобиле.

Источник: https://1football.info/