Проблемы Моуриньо продолжаются полным ходом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1518
0 голосов
Проблемы Моуриньо продолжаются полным ходом

Очередная потеря очков Манчестер Юнайтед ставит все больше вопросов у болельщиков и специалистов. И самый главный из них - а на что вообще может рассчитывать эта команда?

В субботнем матче Юнайтед дома сыграли вничью с Вулверхэмптоном 1:1 и команда уже на 8 очков отстает от лидера сезона Ливерпуля. После 7-ми то матчей!

Катастрофическую игру провели Ромелу Лукаку (4 балла из 10-ти от Sky Sports) и Алексис Санчес (жалкие 3 балла). Команда снова была разбалансирована и бесхарактерная. Учитывая форму Челси, силу Ливерпуля и Сити, а также определенную стабильность Тоттенхэма, возникают обоснованные сомнения, что Юнайтед зацепиться за место в Лиге чемпионов.

По крайней мере, сейчас все выглядит именно так.

Что касается матча с Вулверхэмптоном, то он лишь подчеркнул глобальную проблему манкунианцев - они могут потерять очки против любого соперника, вне зависимости от домашнего или выездного статуса матча.

После ничьей с Вулвз Манчестер Юнайтед под руководством Моуриньо потерял в домашних матчах 6 очков (в 7-ми матчах) против новичков сезона. Это уже больше, чем Юнайтед потерял за 10 сезонов перед приходом Моуриньо в аналогичных ситуациях (там было 5 баллов).

Что касается Вулверхэмптона, то они впервые не проиграли на Олд Траффорд с 1980-го года. Их проигрышная серия в гостях против МЮ составляла 8 подряд поединков.