ПСЖ готов продать Неймара

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2406
0 голосов

Парижане, похоже, устали от нытья, которое исходит от бразильца и его неисчесляемого окружения, особенно с учетом множества травм в последнем сезоне.

ПСЖ открыт к предложениям по покупке форварда Неймара этим летом. Такую сенсационную новость вечером в воскресенье сообщило главное спортивное издание Франции L'Equipe.

ЕЩЕ ОДИН ИГРОК ШАХТЕРА БЛИЗОК К ПЕРЕЕЗДУ В РОССИЮ

Парижане готовы будут расстаться со звездным бразильцем, если поступит достойное предложение по трансферу. Насколько же это реально в плане готовности кого-то платить огромные деньги за саму сделку и большую зарплату футболисту - большой вопрос.

Сам Неймар уже давно рассказал своему окружению, что устал от непростой обстановки в парижском клубе, из-за чего и рассматривает смену команды. Агент футболиста Пини Захави уже пытается устроить возвращение в Испанию. Естественно, что речь идет о Реале или же Барселоне.

ПОЛУЗАЩИТНИК ДИНАМО ЗАБИЛ ЗА СБОРНУЮ: НО ПОБЕДИТЬ НЕ ВЫШЛО

В ПСЖ Неймар перешел со скандалом летом 2017 года из Барселоны. Парижане неофициально заплатили за игрока 222 миллиона евро, которые были прописаны в его контракте как отступные. Те деньги формально заплатил сам бразилец. Этот трансфер остается самым дорогим в истории футбола.

С тех пор ПСЖ в двух из трех сезонов стал чемпионом Франции, но в Лиге чемпионов желанных успехов не достиг.

В прошлом сезоне Неймар пропустил существенную часть из-за травмы. В частности, форвард не играл против Манчестер Юнайтед в 1/8 финала Лиги чемпионов, из которой ПСЖ тогда и вылетел.

Происходят трансферные баталии на менее высоком уровне, но с участием украинцев. Звезда сборной Украины таки получит долгожданный трансфер в топ-чемпионат.