ПСЖ вносит ясность: звезды клуба не продаются

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи дал ряд интервью французским СМИ, в которых расставил приоритеты относительно важных кадровых решений клуба предстоящим летом.

В разговорах с журналистами Lequipe и Canal+ босс парижского клуба четко дал понять - никто из топ-звезд ПСЖ не уйдет в будущем сезоне.

Неймар

"Я уже повторял это 10 тысяч раз. Он планирует выступать за нас и в дальнейшнем. Неймар устал от слухов о своем будущем. Его отец на встрече со мной подтвердил, что игрок будет выступать тут, в Париже. Все остальное - это дело рук испанских СМИ. Если вы им верите, то это плохой знак".

Кавани

"Он останется тут не только потому, что у него контракт еще на 2 года, а и потому, что ему тут все нравится. Он счастлив в ПСЖ. Это великий игрок, настоящий воин и просто лучший снайпер в истории клуба".

Мбаппе

"Дайте мне 1 миллиард евро и я его не продам. Да, вы не ослышались. Я не продам Килиана Мбаппе даже при наличии предложения в 1 миллиард евро".

***

Испанские СМИ действительно подогревают тему возможного перехода Неймара в мадридский Реал. Мы уже писали о том, что даже промадридская Marca сомневается, что Реал сумеет заполучить бразильца - слишком уж высоки ставки в этой игре.

Что касается Кавани, то его сватают в Атлетико в качестве замены Антуану Гризманну, который в ближайшее время перейдет в Барселону.

Интересно, что если в ситуации с Неймаром букмекеры полностью солидарны с позицией клуба (1,25 на то, что он останется в Париже; 3,75 на переход в Реал), то с Кавани не все так однозначно - 1,73 на продолжение карьеры в ПСЖ и 2,0 на уход из клуба.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!