Реал договорился с Челси по трансферу Азара за 110 млн евро с бонусами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1698
0 голосов

Так договорились или нет?

Реал согласовал с Челси трансфер вингера Эдена Азара за 110 миллионов евро. Об этом сообщает британское издание The Times. В сделку также включены бонусы на 15 миллионов евро в зависимости от успешности выступлений бельгийца в стане Бланкос.

РОМА СДЕЛАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФОНСЕКЕ

Такая версия развития событий немного противоречит основной. Более признаваемый источник Sky Sports уже неоднократно уверял, что Челси хочет получить более 147 миллионов евро (130 миллионов фунтов) за лидера команды, тогда как Реал не рассчитывает тратить на игрока более 100 миллионов евро.

Но The Times, рассказывая об интересе Бланкос к Полю Погба, утверждает, что соглашение с Челси по Азару уже было достигнуто.

ПСЖ ХОЧЕТ КУПИТЬ РОНАЛДУ ЗА 140 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

Свой скорый переход в Реал Эден Азар подтвердил после финала Лиги Европы, в котором Челси победил Арсенал со счетом 4:1, а сам вингер сделал дубль. Он отметил, что Члеси знает его решение, и остается ждать только договоренности между клубами.

За лондонскую команду Азар с 2012 года сыграл в 352 матчах, забил 110 голов и отдал 92 результативные передачи с тех пор.

А спустя сутки после гибели известного футболиста, пятикратного обладателя Кубка УЕФА и Лиги Европы, стали известны детали трагедии.