Реал установил антирекорд клуба по безголевой серии

Просмотров 1016

Вчера Реал снова неприятно удивил и снова не сумел победить.

В конце проигранного матча с Леванте (1:2) мадридская команда силами Марсело все же забила в ворота соперника, прервав безголевую серию.

Реал не мог забить в четырех матчах подряд, а также почти весь пятый, установив антирекорд в истории клуба - 481 минута без забитого мяча.

РЕАЛ ПРОИГРАЛ ЛЕВАНТЕ И ПРОДОЛЖИЛ ПАДЕНИЕ

Предыдущая подобная неудача случилась в 1985 году, когда команда не забивала 464 минуты. Последний до вчерашнего поединка раз мадридцы забивали 22-го сентября в ворота Эспаньола.

Ожидаем прорыв для Мадрида в следующем матче (дома против чешской Виктории), но с большой долей вероятности их не ждет ничего хорошего против Барселоны на следующие выходные. Даже без Месси каталонцы способны продлить безвыигрышную серию Сливочных в чемпионате.