Робин ван Перси: "Интеру" будет очень непросто с "Шахтером"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов
Робин ван Перси: "Интеру" будет очень непросто с "Шахтером"

Экс-нападающий сборной Нидерландов Робин Ван Перси поделился мнением относительно предстоящего полуфинального матча Лиги Европы между донецким “Шахтером” и миланским “Интером”.

Экс-нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси поделился мнением относительно предстоящего полуфинального матча Лиги Европы между донецким “Шахтером” и миланским “Интером”.

Нужно начать с того, что "Интернационале" всегда был и есть великим клубом с чудесной историей, у этого клуба есть свои традиции и болельщики, считаю "Интер" одним из лучших клубов Европы.

           Читать также: Интер — Шахтер Донецк прогноз на матч

Конте очень качественный тренер, он сейчас реализовывает новые идеи в "Интере", с ним команда начала играть намного лучше. Что касается полуфинальной игры с донецким "Шахтером", то здесь будет очень непросто, я бы не списывал со счетом украинский клуб. Отмечу в "Шахтере" Тайсона и Мораеса, это те футболисты, которые могут сделать гол на "ровном" месте, я играл против них за "Арсенал", "МЮ" и "Фенербахче", поэтому знаю, что говорю. Если и "Интер" выиграет, то это будет минимальная победа.