Роналду - по-прежнему козырь мадридского Реала

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 883
0 голосов

Betnews365 рассказывает о том, как Криштиану Роналду продолжает радовать болельщиков Реала и вести свой клуб к большим победам.

Учитывая неубедительную форму Сливочных в первой половине сезона и низкую результативность Роналду фаворитом в одной из наиболее интересных пар 1/8 финала Лиги чемпионов был, пожалуй, вовсе не действующий обладатель главного европейского трофея.

Тем не менее, ПСЖ, прошлым летом вновь инвестировавший огромные деньги в усиление состава, пройти дальше не сумел, уступив мадридцам в обеих встречах. И на Сантьяго Бернабеу, и на Парк де Пренс разницу сделал именно Криштиану Роналду.

33-летний нападающий стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, которому удалось отличиться во всех стартовых восьми матчах турнира. В общем же его голевая серия насчитывает девять поединков, и это повторение рекорда Рууда ван Нистельроя, установленного 15 лет назад.

Португалец уже повторил свое достижение образца прошлого сезона, когда ему удалось наколотить в ЛЧ 12 мячей. При этом рекорд турнира, который также принадлежит именно Роналду (17 голов за сезон), вовсе не кажется таким, который невозможно побить.

https://twitter.com/GracenoteLive/status/971127439417073664


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!