Месси заработал удаление в матче против Чили: ужасная ошибка судьи

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2931
0 голосов
Месси заработал удаление в матче против Чили: ужасная ошибка судьи

Главный арбитр раздал всем участникам конфликта между Месси и Гари Меделем, но вряд ли стоило удалять лидера Аргентины.

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси заработал удаление в матче за третье место против Чили на Копа Америка. Звезда Барселоны столкнулся с хавбеком Чили Гари Меделем и это привело к печальным последствиям.

АТЛЕТИКО И БАРСЕЛОНА ВОЮЮТ ЗА ТОП-ЗВЕЗДУ МИРОВОГО ФУТБОЛА

На 37-й минуте Лео слегка подтолкнул Меделя в борьбе за мяч у лицевой линии на половине поля Чили. В ответ на небольшую провокацию со стороны Месси Медель включил горячий нрав и трижды толкнул Месси, высказав при этом ему явно не слова благодарности. Сам Месси при этом показательно поднял руки и не двигался в сторону соперника.

Подбежавший арбитр решил разнять конфликтующих красными карточками. Равноценное наказание в этом эпизоде получили Медель и Месси, хотя Лионель не проявлял агрессию в отношении Гари, а вовсе наоборот.

В ТУРЦИИ НЕ ВЕРЯТ В ЖЕЛАНИЕ ЗВЕЗДЫ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЕХАТЬ К НИМ

К тому моменту Аргентина уже обыгрывала Чили со счетом 2:0. Голы забили Серхио Агуэро (с передачи Месси) и Пауло Дибала.

А Динамо продолжает охоту на полузащитника из топ-клуба Турции. Говорят, уже сделано предложение, но денег на сделку пока не хватает. Требуют больше.