Сборная Украины закрыла сезон победой над Албанией

Просмотров 2071

Футбольный сезон в Украине официально закрыт - национальная команда провела матч с албанцами и все ушли на каникулы.

После бледной ничьей с Марокко украинцы должны были сыграть совсем в другой футбол и победить невнятную сборную Албании. Подопечные Кристиана Пануччи несколько дней назад были разбиты косоварами 0:3 и вообще не имели никакой мотивации и на матч с желто-синими.

Украинская сборная все решила еще до перерыва. Сначала Коноплянка четко реализовал пас Ярмоленко ударом метров с 14-ти, а затем все повторилось наоборот - забивал Ярмоленко, а ассистировал Коноплянка.

Уже в компенсированное к первом тайму время украинцы вновь забили (Ярмоленко поразил уже пустые ворота после передачи Малиновского), а после перерыва команды обменялись забитыми мячами.

Таким образом, в 2018-м году подопечные Андрея Шевченко сыграли 4 матча - обыграли Японию и Албанию, а также сыграли вничью с Марокко и Саудовской Аравией.

Албания - Украина 1:4

Голы: Ндой (88) — Коноплянка (31, 90), Ярмоленко (36, 45+2)

Украина: Лунин - Бутко (Караваев, 82), Бурда, Кривцов, Соболь - Малиновский (Коваленко, 71), Зинченко (Сидорчук, 71) - Марлос (Шапаренко, 57), Коноплянка, Ярмоленко - Беседин (Селезнев, 46)