Сергей Палкин: "Мы обязаны пройти Базель"

Просмотров 799

Генеральный директор донецкого “Шахтера” Сергей Палкин поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального поединка против швейцарского “Базеля”.

Напомним, донецкий “Шахтер” в ответном матче ⅛ финала переиграл в Киеве немецкий “Вольфсбург” со счетом 3:0, и 5:1 по сумме двух встреч. Видео забитых голов вы можете посмотреть здесь.

Исторический матч против "Вольфсбурга" был очень напряженным до последней минуты, мы впервые выиграли немецкую команду у себя дома со счетом 3:0. До красной карточки грузинского защитника Хочолавы мы могли реализовывать минимум пять моментов, не помню когда наша команда не реализовывала такие шансы. Когда составы уравнялись, мы снова начали контролировать игру.

Считаю мы должны проходить в полуфинал Лиги Европы, наша игра нам это позволяет, нам также надо хорошо сыграть с "Базелем", и все будет хорошо, уверен в проходе донецкого "Шахтера".