Серхио Рамос думает об уходе из Реала

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1430
0 голосов
Серхио Рамос думает об уходе из Реала

Неожиданный поворот событий в Мадриде.

Капитан Реала Серхио Рамос рассматривает возможность ухода из клуба летом. Об этом сообщает Marca. Футболист может расстаться с Бланкос после 14 лет в клубе и перейти в другую команду. Вероятно, в последнюю в своей карьере.

ГВАРДИОЛА И МОУРИНЬО ОТКАЗАЛИ ЮВЕНТУСУ

В клубе знали об этой ситуации уже две недели. Рамос тогда встретился дома с президентом Реала Флорентино Пересом. На встрече защитник выразил сомнения в своей дальнейшей необходимости команде и рассказал о мыслях насчет трансфера этим летом. В итоге стороны договорились переговорить позже еще раз, чтобы принять  оптимальное для всех решение.

В Реале никто прежде не ожидал таких сомнений от капитана команды, но теперь возможный уход 33-летнего центрбека не станет таким уж сюрпризом.

ЗИНЧЕНКО ЗАЯВИЛ О ЖЕЛАНИИ ОСТАТЬСЯ В МАНЧЕСТЕР СИТИ

Серхио Рамос перешел в Реал летом 2005 года из Севильи за 27 миллионов евро. С тех пор он стал одним из лидеров команды. На его счету 606 матчей, 84 гола и 39 результативных передач за Бланкос во всех турнирах.

С Реалом Рамос четыре раза выиграл чемпионат Испании, четыре - Лигу чемпионов, дважды - Кубок Испании, четыре - клубный чемпионат мира, трижды - Суперкубок УЕФА, трижды - Суперкубок Испании. Всего - 20 трофеев.

Контракт Рамоса с Реалом рассчитан до лета 2021 года.