"Севилья" обыграла "Интер" в финале Лиги Европы (Видео)

Просмотров 2248

Испанская “Севилья” завоевала шестой титул Лиги Европы.

В финальном матче Лиги Европы испанская "Севилья" переиграла миланский "Интер" со счетом 3:2.

Итальянский клуб открыл счет в матче с пенальти на 5-й минуте, сфолил Диего Карлос, Ромелу Лукаку реализовал 11-метровый 0:1.

Ответ "Севильи" не заставил себя долго ждать Навас потрясающе навесил, Де Йонг забил головой на 12-й минуте первого тайма - 1:1.

На 33-й минуте матча Де Йонг сделал дубль, также пробив головой со стандарта 2:1.

На 36-й минуте Брозович со штрафного сделал отличный навес, Годин пробил точно 2:2.

Какой то день стандартов, также все началось именно со штрафного, затем началась неразбериха в штрафной площадки "Интера", Диего Карлос шикарно разобрался в ситуации и пробил ударом через себя 3:2.