Шахтер готов продать Алана Патрика за 8 миллионов евро

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2014
0 голосов
Шахтер готов продать Алана Патрика за 8 миллионов евро

Горняки готовы отпустить полузащитника на родину, но лишь за достойную сумму. И она в Бразилии далеко не всем по карману.

Шахтер открыт к продаже опорного полузащитника Алана Патрика и готов выслушивать предложения клубов. Но Горняки рассматривают только продажу футболиста, без вариантов аренды.

Динамо отказалось отпускать полузащитника, хотя он не нужен Хацкевичу

По информации Globo Esporte, Шахтер хочет выручить за Алана Патрика 8 миллионов евро. Такой солидный ценник, выставленный чемпионами Украины, отпугивает многие бразильские клубы. В частности Гремио, желавший арендовать Патрика, вышел из переговоров, получив условия Горняков.

Раньше сообщалось, что интерес к полузащитнику также проявляют Васку да Гама и Баийя.

Шахтер открыт к продаже Алана Патрика, несмотря на то, что в минувшем сезоне он был одним из основных игроков Шахтера, сыграв 38 матчей, забив 2 гола и сделав 8 ассистов.

Полузащитник Шахтера получил очередную травму после двух лет без футбола

Контракт бразильского полузащитника с Шахтером рассчитан до лета 2022 года. В стан Горняков Алан перешел летом 2011 года из Сантоса за 4 миллиона евро. С тех пор он успел съездить в аренду в Бразилию трижды - в Интернасьонал, Палмейрас и Фламенго.

А украинский полузащитник достиг высшей точки в своей карьере - экс-лидер Днепра в новом сезоне сыграет в чемпионате Италии.