Шахтер пытался подписать экс-хавбека Динамо Дуду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2654
0 голосов
Шахтер пытался подписать экс-хавбека Динамо Дуду

Горняки не удовлетворили финансовые запросы всех заинтересованных сторон.

Бывший полузащитник Динамо Дуду, ныне выступающий за Палмейрас, рассказал о попытке Шахтера подписать его под конец прошлого года.

МАЛИНОВСКИЙ ЗАБИЛ ОЧЕРЕДНОЙ ГОЛ В ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛЬГИИ

В интервью FootballHub бразилец рассказал, что Горняки связывались с ним и клубом, но сойтись по деньгам чемпионам Украины ни с кем не удалось.

"В декабре со мной говорил представитель Шахтера. Он спрашивал мог бы ли я вернуться в Украину и играть в их команде. Но, к сожалению, не договорились по суммам, которые устроили бы и меня, и Палмейрас. Вот так и не нашли согласия".

В Динамо Дуду находился на контракте с 2011 по 2015 год. В составе киевлян он успел сыграть 32 матча, забить 4 гола и 5 ассистов. В 2014 году он ушел в аренду в Сантос, а в 2015-м был продан в Палмейрас за 3 миллиона евро (приобретен был за 5 миллионов).

В Палмейрасе Дуду стал важным футболистом. В прошлом году хавбек сыграл 64 матча во всех турнирах, в которых забил 14 голов. В этом сезоне 18 матчей и забил 3 гола.

А в Карпатах играет очень слабый опорный полузащитник, который допускает много ошибок и грубит арбитрам. Но он из Камеруна.