Шахтер не скрывает состав, которым сыграет в Лиге Европы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1811
0 голосов
Шахтер не скрывает состав, которым сыграет в Лиге Европы

Наставник Шахтера Паулу Фонсека не стал придумывать байки и прямо заявил о том, какой состав наигрывает на матчи Лиги Европы против немецкого Айнтрахта.

В воскресенье Горняки в очередном контрольном матче проиграли сербскому Партизану 0:2, но их основа очень напоминала ту, которая в теории может выйти в поединке против немцев 14 февраля.

КАК ШАХТЕР ПРОИГРАЛ ПАРТИЗАНУ

После матча Паулу Фонсека честно признался: "Состав на игру с Партизаном, возможно, наиболее близок к тому, что выйдет в первом официальном матче. Именно поэтому мы встречаемся с более сложными соперниками в таком сочетании. В остальных поединках участвуют другие футболисты, для которых также важно соревнование. Два матча подряд проводятся как раз для того, чтобы у всех ребят было одинаковое количество игрового времени".

Стартовый состав Шахтера против Партизана выглядел следующим образом: Пятов - Болбат, Хочолава, Кривцов, Болбат - Степаненко, Алан Патрик, Коваленко - Марлос, Мораес, Тайсон

ШАХТЕР ДОСРОЧНО ВЫЗВАЛ ИЗ АРЕНДЫ ВОСПИТАННИКА ДИНАМО

Как видим, Болбат на позиции правого защитника начал выигрывать конкуренцию у Бутко, а в центре обороны особых альтернатив нет - Ракицкий продан, а Ордец и Бондаренко получили травмы и не могут играть даже в контрольных матчах.

После поединка с Партизаном главный тренер Шахтера Паулу Фонсека сообщил о том, что 4 футболиста (защитники Валерий Бондаренко, Иван Ордец, а также атакующие игроки Веллингтон Нем и Дентиньо) находятся в лазерете команды.

***

А тем временем соперник Шахтера Айнтрахт набрал хорошую форму. В последнем матче франкфуртцы остановили лидера бундеслиги!