Шевченко рассказал о состоянии Ярмоленко перед матчами сборной

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1876
0 голосов
Шевченко рассказал о состоянии Ярмоленко перед матчами сборной
Андрей Ярмоленко Андрей Шевченко

Пока конкретики мало.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в комментарии официальному сайту УАФ рассказал о состоянии вингера Вест Хэма Андрея Ярмоленко и планах его работы на сборах.

Тренер Манчестер Сити интересовался защитником Динамо

"У Андрея свободный график работы. После шести месяцев отсутствия из-за травмы важнейшая задача для него — восстановиться. Он только начал этот процесс, поэтому никто не будет форсировать его подготовку".

"Сегодня он поиграл немного нейтральным, посмотрим, как отреагирует его нога, и после этого уже будем принимать решение о его дальнейшей работе. Думаю, парня надо оставить в покое в данный момент".

Динамо показало новую форму и сыграло в ней

"Очень хорошо, что Ярмоленко присоединился к нам. Он поможет и психологически, ведь является опытным игроком, который давно в команде, имеет огромный авторитет и является настоящим профессионалом. Это психологически важно в преддверии ближайших двух игр".

Сборная Украины 7 и 10 июня примет во Львове сборные Сербии и Люксембурга в рамках отборочного турнира чемпионата Евро-2020.

Что будет с главными тренерами Динамо и Шахтера, горняки готовы продавать своих лучших футболистов, куда перейдет талантливый вингер сборной Украины и другие новости дня.

Ярмоленко пропустил почти весь сезон из-за травмы, но успел показать себя в Англии:

https://www.youtube.com/watch?v=OlwvDa_FoS8