Скандал в Англии: в Уотфорде считают, что судья помог Арсеналу победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1197
0 голосов
Скандал в Англии: в Уотфорде считают, что судья помог Арсеналу победить

Заключительный матч тура в АПЛ Уотфорд - Арсенал принес не только самый идиотский гол недели, но и скандальное удаление.

На 10-й минуте матча голкипер Уотфорда Бен Фостер подарил гол сопернику, выбив мяч точно в Пьера-Эмерика Обамеянга, от которого тот отрикошетил в ворота. А спустя минуту арбитр удалил с поля ключевого форварда хозяев Троя Дини, который локтем ударил в голову Лукасу Торрейре.

СЕНСАЦИОННЫЙ ПОЗОР ПСЖ В МАТЧЕ ЛИГИ 1

Удаленный Дини по пути в раздевалку нецензурно обругал наставника Арсенала Унаи Эмери, а его коллега из Уотфорда Хави Грасия после встречи заявил о том, что судья допустил критическую ошибку.

"Я не согласен с арбитром. Да, это фол, да, это желтая карточка, но я вообще не понимаю, за что он дал красную. Я прекрасно видел этот момент, не было там умышленного удара локтем. Что еще можно добавить?!", - заявил Грасия.

"Могу сказать, что горжусь своими парнями. Это нелепое удаление сплотило команду, а Трой Дини очень расстроен этим решением судьи", - отметил тренер Уотфорда.

"Не видел момент нарушения правил, но уважаю решение судьи. Безусловно, эта красная карточка помогла нам победить, всегда тяжелее отыгрываться, когда ты действуешь в меньшинстве", - так прокомментировал ситуацию наставник Арсенала Эмери.

[video width="640" height="360" mp4="https://betnews365.com/wp-content/uploads/2019/04/Troy-Deeney-on-Arsenal-players-in-2018-Let-me-whack-the-first-one-and-see-who-wants-it.mp4"][/video]