Суркис: задачи на сезон - борьба за чемпионство и достойная игра в ЛЕ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4443
0 голосов
Суркис: задачи на сезон - борьба за чемпионство и достойная игра в ЛЕ

Несущественное обновление новых задач для команды.

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал об обновленных задачах на сезон для команды под руководством главного тренера Алексея Михайличенко.

Суркис неожиданно объяснил увольнение Хацкевича из Динамо

В интервью СМИ после презентации нового тренерского штаба он заявил о необходимости дальнейшей борьбы за чемпионство и хорошего выступления в Лиге Европы. Что именно будет "хорошей" игрой в ЛЕ, Суркис не уточнил.

"Однозначно это бороться за чемпионство и достойно выступить в Лиге Европы. Ничего не произошло, у нас есть этот период времени, хороший период. Вот эти 9-10 дней, которые есть до следующей игры, чтобы вывести команду из функциональной ямы. Команда готовилась, они же не были на пляже и не отдыхали. Может быть, надо будет подкорректировать отдельных футболистов", - цитирует Суркиса FC Dynamo Nation.

"Больше не будет". Тренер Зари объяснил глупый поступок нападающего Динамо

"Всегда можно найти причины, и они действительно есть. Витя Цыганков пропустил все сборы и мы видим, что он не в той форме, в которой мы привыкли его видеть. Тот же Вербич, который после травмы, тот же Соль. Причины в травмах. Но глубина состава в этом сезоне давала нам возможность пройти такую команду, как Брюгге. Мы обязаны были их проходить!"

После трех туров УПЛ Динамо идет на третьем месте с 6 очками. В Лиге Европы киевляне начнут играть уже в групповом этапе в сентябре.