Тренер Арсенала отправил восходящую звезду Шахтера в дубль

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1417
0 голосов
Тренер Арсенала отправил восходящую звезду Шахтера в дубль

Наставник Арсенала Игорь Леонов отправил в дубль принадлежащего Шахтеру одного из самых перспективных игроков украинского футбола Михаила Мудрыка.

Шахтер начал кампанию по раскрутке Мудрыка еще в прошлом году после его дебюта в кубковом матче. Некоторые СМИ с подачи клуба окрестили парня едва ли не главной надеждой украинского футбола, а Шахтер зимой отправил его в аренду в дружественный Арсенал, чтобы Мудрык набрался опыта во взрослом футболе.

УНИКАЛЬНЫЙ ГОЛ ЧЕРНОМОРЦА В ВОРОТА ВОРСКЛЫ

Арсенал возглавил тренер из системы Шахтера Игорь Леонов, количество арендованных у донецкого клуба приближается к 10-ти, молодежная команда Шахтера тренируется на полях, которые арендует Арсенал и т.д. Клубы с определенного времени стали очень близки и вполне логично, что часть своих юных звезд Горняки оставили под рукой в Киеве, а не оправили в Мариуполь.

Мудрык начал стабильно выходить в Арсенале на позиции левого вингера, но постоянно ошибался, а в последнем матче "привез" в свои ворота пенальти, который в итоге стал решающим для очередного поражения столичных Канониров.

Сегодня Мудрык вышел в основе дубля против киевского Динамо. Очевидно, что платой за его ошибки и неточности стала ссылка в дубль, где он отыграл первый тайм против бело-синих.

Динамовцы выиграли этот матч 3:1, а неудачно раскрученный якобы топ-талант Украины и Динамо Владислав Супряга не реализовал пенальти.

https://www.youtube.com/watch?v=fQcIj0JW2jQ