Олимпик опять попал в смешную ситуацию: игрок вроде бы ушел, но нет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2669
0 голосов
Олимпик опять попал в смешную ситуацию: игрок вроде бы ушел, но нет

Этот клуб уже ничем не удивляет. В Олимпике и с Олимпиком происходит все что угодно, особенно в этом году.

Забавную штуку провернул донецкий Олимпик. В субботу клуб сообщил о расставании с несколькими футболистами, среди которых был и форвард Максим Дегтярев. Все СМИ, разумеется, увидели публикацию и дали новости о кадровых перестановках в команде.

Трансфер звезды сборной Украины в топ-чемпионат: тренер резко высказался о поведении украинца

Но уже сегодня новость об уходе Дегтярева просто исчезла, безо всяких объяснений. Еще вчера он уходил из клуба, а сегодня что-то случилось? Сам футболиста рассказал о ситуации.

"Тяжело что-то сказать относительно данной ситуации. На данный момент нахожусь в стадии переговоров с Олимпиком. У меня еще остался год контракта с донецким клубом. То есть, теоретически могу остаться, но пока еще ничего неизвестно относительно моего будущего", - отметил Дегтярев в интервью изданию Footboom.

Шахтер хочет выгнать нападающего, но ситуация очень сложная

Дегтярев прошлым летом стал игроком Олимпика, уйдя из состава ФК Полтава, который прекратил существование из-за нежелания Премьер-лиги давать право играть команде матчи на домашнем стадионе, который не соответствовал требованиям лиги.

Футболиста даже просматривало Динамо, но в итоге киевляне не стали предлагать Максиму контракт. За Олимпик форвард забил 8 голов в 30 матчах.