Вертонген получил серьезную травму головы в матче с Аяксом

Betnews365.com
Просмотров 1174
0 голосов

Серьезных проблем в итоге избежать удалось.

Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген получил травму головы в первом матче против Аякса в полуфинале Лиги чемпионов.

КАК АЯКС ПОБЕДИЛ ТОТТЕНХЭМ В ПЕРВОМ МАТЧЕ ПОЛУФИНАЛА ЛЧ

В середине первого тайма игры в Лондоне бельгиец столкнулся с одноклубником Тоби Альдервейльредом в штрафной гостей. Оба футболиста упали на газон, но Тоби довольно быстро поднялся без повреждений. А вот Вертонгену врачи вынуждены были останавливать кровь на лице прямо на поле.

В итоге Ян вынужден был выйти с поля для смены формы. Он вернулся в игру, но спустя минуту сам сошел с поля. Он едва стоял на ногах и был готов блевать. В итоге двое людей из персонала Тоттенхэма увели бельгийца в раздевалку, а вместо него вышел Мусса Сиссоко.

После матча стало понятно, что с центрбеком все в порядке, поскольку он самостоятельно и без проблем шел через микст-зону.

Тоттенхэм проиграл Аяксу в первом матче со счетом 0:1. Через неделю состоится ответный матч в Амстердаме.

А Шахтер продолжает шерстить бразильский рынок. Но в этот раз им будет очень тяжело - в Европе 10 клубов положили глаза на перспективного футболиста.