Война Роналду и Атлетико продолжилась: в деле президент мадридцев

Betnews365.com
Просмотров 1218
0 голосов

Президент Атлетико не согласен с Роналду.

В среду Ювентус уступил Атлетико в Лиге чемпионов, а Криштиану Роналду, отвечая на оскорбления фанов соперника, показал им знак, мол, я выиграл 5 Кубков чемпионов. Позже в комментарии португалец сказал, что у него пять кубков, а у Атлетико ни одного.

У РОНАЛДУ НАЧАЛСЯ "ВИРУС МОУРИНЬО"

Впрочем, президент Энрико Сересо считает, что у Роналду только 3 кубка, вспоминая те Лиги чемпионов, где Реал выигрывал трофей в битвах с Атлетико, а сам Роналду был не лучшим игроком на поле.

"Роналду сказал, что у него 5 кубков. А я бы сказал, что скорее у него 3 трофея. В двух противостояниях с Атлетико Криштиану ничего не показал", - отметил Сересо.

ЛЕГЕНДА ЮВЕНТУСА РАЗНЕС КОМАНДУ В ПУХ И ПРАХ

В финале Лиги чемпионов 2015/2016 в составе Реала единственный гол забил Серхио Рамос (затем Сливочные выиграли по пенальти), а в финале 2013/2014 Рамос сравнял счет на 90+3 минуте, а уже в овертайме Реал "дожал" соперника.

Мадридская команда выиграла у Ювентуса 2:0 и теперь является фаворитом противостояния.