Ярмоленко: хочу вернуться в команду в ближайшее время

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1249
0 голосов
Ярмоленко: хочу вернуться в команду в ближайшее время

Но есть ли реальный шанс на это?

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко заявил, что работает над возвращением к полноценным тренировкам в ближайшее время.

ЯРМОЛЕНКО ВЕРНЕТСЯ К ТРЕНИРОВКАМ В БЛИЖАЙШИЕ НЕДЕЛИ

Украинец не играет с октября, получив разрыв ахиллового сухожилия в матче с Тоттенхэмом.

«У меня было много положительных сообщений от фанатов Вест Хэма, что для меня действительно является важной поддержкой. Нужно понимать, что, в карьере случаются травмы, и к этому надо быть готовым.

Конечно, без футбола не так легко обойтись, но это случилось, и сейчас мне важно сосредоточиться на своем выздоровлении. Мне все помогают. Я благодарен моей семье, товарищам по команде и персоналу, потому что здесь, в Вест Хэме. мы едины, как большая семья, и это действительно является важной помощью.

Сейчас я сфокусирован только на своем восстановлении, потому что хочу вернуться в команду в ближайшее время», - рассказал Андрей в комментарии официальному сайту Вест Хэма.

Недавно главный тренер Мануэль Пеллегрини рассказал, что украинец вернется к тренировкам в ближайшие недели, но в этом сезоне точно не сыграет.

Можно ожидать, что Ярмоленко попытается вернуться в игровые кондиции к матчам сборной Украины против Сербии и Люксембурга в рамках квалификации Евро-2020, которые состоятся 6-го и 10 июня.

В Вест Хэм Андрей перешел летом 2018 года из Боруссии Дортмунд за 20 миллионов евро.

А еще один украинец из чемпионата Англии также травмирован, хоть и не так серьезно. Но в сегодняшней игре АПЛ ему места не нашлось.