Защитник сборной Англии получил травму головы в матче с Испанией

Просмотров 1103

Защитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Люк Шоу получил травму головы в матче с Испанией (1:2).

Во втором тайме Шоу боролся за мяч с Дани Карвахалем и испанский защитник случайно попал Люку локтем в лицо. Англичанин моментально отлетел от локтя и болезненно приземлился на газон.

После этого футболисту около 10 минут оказывали помощь на поле, используя кислородную маску, а затем унесли на носилках.

Позже Шоу отправили в больницу, а сам футболист в Twitter написал, что с ним все нормально. Впрочем, не исключено, что Люку все же придется пропустить ближайший матч в чемпионате Англии.

23-летний защитник был вызван в сборную впервые с марта 2017 года.