Зидан отказался подписывать Рабьо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1284
0 голосов
Зидан отказался подписывать Рабьо

Наставник Реала Зинедин Зидан лично отказался от приобретения своего соотечественника Адриана Рабьо.

Летом скандальный полузащитник ПСЖ станет свободным агентом и целый ряд топ-клубов рассматривает возможность его подписания бесплатно. Но при этом репутация игрока и требования его матери-агенты выходят за рамки обычных, что отпугивает претендентов на Рабьо.

ЗИДАН НЕОЖИДАННО АТАКОВАЛ БАРСЕЛОНУ

Зидан не считает финансовые требования Адриена и его представителей соответствующими уровню игры Рабьо и его возможной роли в команде, сообщает испанское издание AS. Французский хавбек просит зарплату в районе 11-12 миллионов евро в год, что отвечает уровню зарплаты капитана Реала Серхио Рамоса.

Ранее от приобретения Рабьо по этой же причине отказалась Барселона. Каталонцы долгое время интересовались Адриеном, но в итоге решили инвестировать средства в полузащитника Аякса Френки Де Йонга.

ЗВЕЗДА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД УХОДИТ В РЕАЛ

Напомним, что Адриен Рабьо со скандалом уходит из ПСЖ. Он долго требовал у клуба аномально дорогой контракт и в итоге начал саботировать тренировки и рекламные мероприятия.

Ранее наставник Реала похвалил вратаря сборной Украины Андрея Лунина и намекнул, что для развития нашего соотечественника можно продать одного из звездных голкиперов мадридской команды.