Зима наступила. Матч Черноморец - Арсенал-Киев может не состояться

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1417
0 голосов
Зима наступила. Матч Черноморец - Арсенал-Киев может не состояться

Поле стадиона в Одессе не отапливается.

Матч 16-го тура УПЛ между Черноморцем и Арсеналом-Киев, запланированный на 25 ноября, под угрозой срыва из-за отсутствия отопления.

Директор стадиона Черноморец Сергей Сиволап рассказывает, что в течение двух недель не удается наладить подачу тепла на арену, хотя долгов перед коммунальщиками нет.

Он отметил, что пока еще есть возможность все исправить, однако на это осталось только два дня.

"Вот уже две недели мы безуспешно пытаемся получить тепло на стадион, — комментирует директор стадиона «Черноморец» Сергей Сиволап, — Причем, проволочка с подачей — абсолютно беспричинна. Долгов за отопление у стадиона нет. Мы не можем добиться вразумительного ответа от гортеплосети и, к сожалению, вынуждены констатировать факт: если тепло не подадут, то матч придется отменить. Ведь здоровье спортсменов, болельщиков и зрителей — для нас превыше всего", - цитирует Сиволапа Dilova.info.

"Во вторник у нас заранее была назначена встреча с руководством коммунального предприятия "Теплоснабжение города Одессы", которая не состоялась по причине отсутствия начальника и зама. Мы вынуждены будем поставить в известность руководство Премьер-лиги, средства массовой информации о таком положении дел, а дальше — это, как говорится, пусть санкции найдут виновников сложившейся ситуации. Тем более, что ежедневно следует отчет коммунальщиков о том, что подключены социальные объекты".

Напомним, что предыдущий домашний матч против Зари (0:3) одесситы играли без зрителей по собственной инициативе из-за якобы беспорядков, имевших место во время встречи с Карпатами, проигранной со счетом 0:5.

Черноморец и Арсенал-Киев занимают два последних места в Премьер-лиге. Черноморец идет на 11-й строчке с 9 очками, Арсенал-Киев - на последней с 7. У одесситов серия из девяти подряд поражений в чемпионате Украины.