Зозуля с Альбасете проиграл первый стыковой матч

Просмотров 1696

Шансы на Примеру теперь небольшие.

Альбасете с украинским нападающим Романом Зозулей в составе проиграл первый матч плей-офф за путевку в Примеру Мальорке (0:2) на выезде и оказался в тяжелом положении.

Зозуля готов вернуться в Динамо

29-летний украинец вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, но помочь своей команде ничем не смог. Гости пропустили в середине первого тайма и за минуту до конца основного времени.

Интересно, что в чемпионате Альбасете опередил Мальорку лишь на 2 очка, но оба раза обыграл: 3:1 и 2:0.

Шальке продаст Коноплянку, не спрашивая нового тренера

Ответный матч состоится в воскресенье, 16 июня. Победитель сыграет с лучшим в паре Депортиво и Малаги.

Ла-корунцы в первой игре обыграли Анчоусов (4:2), за которых выступают Густаво Бланко-Лещук и Евгений Селезнев.

Зозуля готов рассмотреть предложение Динамо, названа дата и место Суперкубка, звезду сборной Украины выгоняют из клуба и другие новости дня.