Звезда АПЛ сделал выбор: МЮ отказать, Реалу дать добро

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1465
0 голосов
Звезда АПЛ сделал выбор: МЮ отказать, Реалу дать добро

Суперзвезда Тоттенхэма и сборной Дании Кристиан Эриксен согласен на переход в мадридский Реал.

По информации британского издания the Daily Express, владелец Тоттенхэма Даниэль Леви проявляет неслыханную щедрость и готов отпустить скандинавского плеймейкера всего за 100 миллионов евро. Причина очень проста - летом 2020-го года у Эриксена истекает срок контракта, а о новом он говорить не готов.

РЕАЛ ВЫГОНЯЕТ СВОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ИГРОКА

Местные СМИ автоматически сделали фаворитом Реал, учитывая отличные отношения между клубами, и определенные сложности между Тоттенхэмом и Манчестер Юнайтед. Плюс большую роль сыграют личные предпочтения игрока, а они говорят в пользу испанского клуба.

Кристиан и его агент дали понять руководству Тоттенхэма, что готовы на переход в Реал, если клубы сумеют договориться. Теперь окончательное решение за руководством и тренерским штабом мадридцев, которые готовят настоящую кадровую революцию предстоящим летом.

НИКАКИХ СДЕЛОК ПО ВАРАНУ: РЕАЛ ОТКАЗАЛСЯ ПРОДАТЬ ТОП-ЗАЩИТНИКА

В Манчестер Юнайтед также планируют сделать предложение по Кристиану, но после скандального трансфера Димитара Бербатова на Олд Траффорд злопамятный владелец Тоттенхэма не желает иметь дела с манкунианцами.

Похоже, что у Реала будет очень жаркое лето. Кроме Эриксена и Азара, в Мадрид просится еще один игрок атаки мирового уровня, и Королевский клуб также может ожидать вполне сносная цена на этого игрока.