Звезда Барселоны напрашивается на переход в ПСЖ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1741
0 голосов
Звезда Барселоны напрашивается на переход в ПСЖ

Бразильский атакующий хавбек Филиппе Коутиньо послал публичный сигнал руководству ПСЖ о своем желании перебраться во Францию.

Коутиньо нестабильно выступает за Барселону, его части критикует пресса, а болельщики ожидали гораздо большего от игрока, за которого заплатили почти 150 миллионов евро. При этом каталонцам будет очень сложно избавиться от Филиппе, потому что его трансфер могут потянуть считанное количество клубов.

БАРСЕЛОНА ГОТОВИТ СУПЕРОБМЕН С МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сам же игрок подлил масло в огонь, публично заявив о своем желании выступать за одну команду с Неймаром. Сейчас Неймар играет в ПСЖ и его трансфер в другой клуб в принципе невозможен, а вот у ПСЖ есть ресурсы, чтобы купить Коутиньо.

"Играть с Неймаром в одной команде - это удовольствие. Мы выступали много раз еще на уровне молодежной сборной Бразилии, и там было видно, что это растет особенный игрок", - цитирует Коутиньо Goal.com.

"К сожалению, мне еще никогда не приходилось выступать с ним на клубном уровне за одну команду. Это было бы просто замечательно", - отметил Филиппе.

"В Барселоне, увы, я не получаю должного уважения, в основном со стороны прессы. При этом я полностью отдаюсь работе на тренировках и в матчах", - заключил бразилец.

А Реалу нужно перекраивать трансферные планы - звезда ПСЖ решил никуда не уходить летом после очередного чемпионства во Франции.