Алавес – Бетис. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2101
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 28 тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Бетисом.

Алавес – Бетис (12 марта, 22:00)

Алавес в последние недели чередует выездные поражения с домашними победами, что позволяет команде оставаться на почтенном расстоянии от зоны вылета (11 очков на момент написания этого материала), а вот миссию Бетиса по попаданию в зону Лиги Европы, похоже, придется подкорректировать на задачу просто остаться в первой десятке в этом сезоне. Команда из Севильи не может похвастаться стабильностью, и на смену череде неплохих матчей приходят серии из поединков без побед и без забитых мячей, как в последних двух матчах против Реала Сосьедад (0:0) и Валенсии (0:2).

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Забить Алавесу на выезде тоже будет непросто – команда Абелардо не пропускает в 5-ти из 7-ми последних матчей в родных стенах. А вот самому Алавесу будет проще поразить ворота соперника, учитывая возвращение после дисквалификации основного нападающего Мунира Эль-Хаддади, который оставил в списке отсутствующих на ближайший матч лишь хавбека Карлоса Вигарая, у которого не до конца залеченная травма.

У Бетиса тоже важное возвращение в основу – хавбек Андрес Гуардадо оправился от повреждения и готов добавить осмысленности игре андалусийцев в центре поля. В то же время, вне игры остаются травмированные игроки атаки Антонио Санабрия и Рияд Будебуз, а также защитник Зухаир Феддаль.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Агиррегабирия, Эли, Лагуардия, Дуарте – Ибаи Гомес, Ману Гарсия, Пина, Педраса – Гвидетти, Мунир

Бетис: Адан – Манди, Бартра, Амат – Франсис, Гуардадо, Руис, Хоакин, Фирпо – Серхио Леон, Лорен Морон

Прогноз Betnews365

Алавес выиграл в 6-ти из 7-ми последних матчей Ла Лиги, и важно отметить, что почти все эти победы были с минимальной разницей в счете (5 из 6-ти, если быть точными). Предположим, что нечто подобное может случиться и в противостоянии с Бетисом, но на всякий случай подстрахуемся вариантом с ничьей.

Также добавим в качестве дополнительного прогноза вероятный обмен голами между соперниками. Все же Бетис не настолько плох, чтобы не забить в трех кряду матчах чемпионата, а возвращение Гуардадо в середину поля должно добавить стройности атакам андалусийцев.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 28-й тур.
12.03.2018 22:00
Алавес
Алавес
Бетис
Бетис
Победа Алавеса в 1 мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.77 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!