Арсенал - Кристал Пэлас. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1231
0 голосов

Прогноз матча 24-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Арсенал - Кристал Пэлас (20 января, 17:00)

Арсенал в последних семи матчах во всех турнирах одержал только одну победу, и пара результатов в этом списке выглядела очень печально. Речь, в первую очередь, о вылете из Кубка Англии от Ноттингем Форест, а также поражении на поле Борнмута в прошлое воскресенье.

Обычно в таких случаях Арсенал реагирует какой-нибудь комфортной домашней победой, открывая уже положительную серию. Так происходило и в этом сезоне, но перед встречей с Кристал Пэлас подобной уверенности нет. Не исключено, что Арсеналу для верной реакции сейчас не хватит ресурсов. Игроков зимой Канониры пока только теряли (речь, в первую очередь, об Алексисе Санчесе), Месут Езил только возвращается после повреждения, а Александр Ляказетт находится не в лучшей форме. По сути, сейчас под вопросом наличие на поле атакующего класса, способного делать разницу.

Анонс тура АПЛ от Ивана Громикова

Тем более что играть придется с Кристал Пэлас. Команда Роя Ходжсона на отличном ходу, проиграв только раз в последних 12-ти матчах - правда, в игре с Арсеналом. Другое дело, что Орлы себя здорово проявляли в других матчах с "большими" соперниками, обыграв Челси и почти обыграв Манчестер Сити. Арсенал дома в играх с середняками почти безупречен, но Кристал Пэлас - не один из многих. У команды Ходжсона отличная и взрывная атака: здесь блистает не только Уилфрид Заха, но и набравший форму Бакари Сако.

На мой взгляд, ставка на голы обеих команд в этой встрече должна быть основной. Редко случается, чтобы Арсенал не забивал дома, а Пэлас точно выглядит командой, способной ему ответить. Осторожно (с форой +1.5) можно поддержать команду Ходжсону - она того сейчас стоит.

СТАВКИ МАТЧА
Английская Премьер-лига. 24-й тур
20.01.2018 17:00
Арсенал
Арсенал
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Кристал Пэлас с форой (+1.5). Коэффициент - 1.63 (Пари-Матч)