Атланта - Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1190
0 голосов
Атланта - Нью-Йорк: Прогноз
Атланта - Нью-Йорк. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч двух коллективов Восточной конференции НБА.

Атланта - Нью-Йорк (25 ноября, 02:30)

Никс и Хоукс входили в сезон без особых ожиданий, потеряв ведущих игроков в летнее межсезонье. И если команда Буденхольцера играет ровно с тем результатом, который ей предсказывали, то парни Джеффа Хорнасека с каждым днем все больше и больше удивляют публику. В позитивном смысле.

Из последних десяти матчей Никс выиграли семь и занимают гордое пятое место на Востоке с 10 победами в 17 играх. Феноменальная форма Кристапса Порзингиса безусловно является Локомотивом выступления команды, но в последнее время к латышу стали подключаться и другие партнеры — в частности, Тим Хардуэй-младший и Энес Кантер. Неожиданно зрелую игру показывает французский новичок Франк Нтиликина. Никс ничем не напоминают команду, бездарно сливавшую концовку прошлого сезона. Впрочем, чрезмерно радоваться в Нью-Йорке никто не спешит — год назад к Рождеству Никс тоже шли в тройке лучших на Востоке, после чего начали валиться по всем фронтам.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Атланта идет последней на Востоке, выиграв лишь три матча из 18. Хоукс достойно борются с большинством оппонентов, но в еще большем количестве матчей им банально не хватает класса. Впрочем, в Атланте на сей счет печалятся не особо — иначе быть с командой, которую за два года покинули все пять игроков стартовой пятерки, не могло. Зато радует прогресс молодых Торина Принса и Джона Коллинса, которые очевидно станут основными игроками команды в будущем.

Никс находятся на прекрасном ходу и неплохо отдохнули после серии домашних матчей. Атланта в последний раз обыгрывала только Сакраменто — такую же команду с Запада. Остановить Кристапса Порзингиса будет проблематично, Тим Хардуэй, долгие годы игравший в Атланте, хорошо знает местные кольца, и пока Никс в хорошем настроении, им по силам все. В частности, уверенная победа над аутсайдером своей конференции.

Прогноз

Нью-Йорк (-2,5) — 1,90 — Pari-Match