Атлетико продолжит успешную серию против Вильярреала: прогноз за 24 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1173
0 голосов
Атлетико продолжит успешную серию против Вильярреала: прогноз за 24 февраля
атлетико вильярреал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Вильярреалом.

Атлетико – Вильярреал

24 февраля, 17:15, Мадрид, Ванда Метрополитано

К очередному туру чемпионата Матрасники подойдут в превосходном настроении – команда победила посреди недели Ювентус в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0) и сделала шаг к домашнему финалу турнира. Теперь у подопечных Диего Симеоне есть целых три недели до ответной встречи в Турине, за которые мадридцам не мешало бы укрепить свои позиции в Ла Лиге, где у Атлетико волею календаря выпали не самые сложные оппоненты, с которыми можно и нужно добывать очки.

Смотреть онлайн Футбол 1

Первым таким соперником станет Вильярреал. Мало того, что команда находится в зоне вылета чемпионата Испании, так Желтая субмарина еще и в розыгрыше Лиги Европы продолжает участвовать, и последний свой матч в этом турнире сыграла в четверг. К поединку в Мадриде Вильярреал подойдет с разницей в день на подготовку, если сравнивать с соперником.

Не в пользу Полодки и кадровые новости. У Атлетико практически пустой лазарет – лишь Люка Эрнандес находится в статусе «под вопросом». А вот у гостей воскресный матч точно пропустят центральный полузащитник Ману Тригерос и фланговый защитник Даниэле Бонера.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Ариас, Хименес, Годин, Филипе Луис – Коке, Родри, Сауль, Лемар – Мората, Гризманн

Вильярреал: Асенхо – Фунес Мори, Гонсалес, Руис – Гаспар, Форналс, Касорла, Иборра, Педраса – Бакка, Экамби

Прогноз на матч Атлетико - Вильярреал

Выше уже упомянуты два фактора, свидетельствующие в пользу Атлетико перед этим противостоянием – более высокий класс игроков и свежесть после еврокубковой недели. Здесь же добавим еще один – турнирная мотивация. С одной стороны, она высока и у Вильярреала, которому приходится бороться за выживание в этом сезоне, но у Атлетико на кону борьба за чемпионство, и это куда более сильный стимул.

Кто-то скептически отнесется к шансам Матрасников побороться за титул с Барселоной в этом сезоне, но уже после ближайших двух недель скептицизм может заметно поубавиться. Если посмотреть на календарь ближайших матчей Барселоны, которой предстоит сыграть лишь за неделю три выездных матча с Севильей и мадридским Реалом, то несложно спрогнозировать потерю каталонцам далеко не одного очка. В то же время, у Атлетико расписание в конце февраля и начале марта намного легче и в теории к середине первого весеннего месяца отставание Матрасников от лидера может сократиться с семи до трех, а то и до двух очков. Безусловно, в мадридской команде понимают, какой шанс им предоставляет календарь, поэтому в игре с Вильярреалом от Матрасников стоит ждать победы и только победы.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 25-й тур.
24.02.2019 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Вильярреал
Вильярреал

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Атлетико больше 1.5. Коэффициент – 1.84 (1Xbet)