Футбол 1: прямая трансляция, смотреть в хорошем качестве

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 158895
1 голос
Футбол 1: прямая трансляция, смотреть в хорошем качестве
Канал Футбол 1

Смотрите в прямом эфире телеканал Футбол 1 - онлайн и в высоком качесте (HD).

Смотреть футбол бесплатно на сайте БК Фавбет ЗДЕСЬ 

Телеканал Футбол 1, 2, 3 — лидер спортивных трансляций в Украине, доступен на платной основе в кабельных сетях, спутниковых пакетах, а также на платформе oll.tv в интернете. Обладает самым большим портфелем прав на трансляции футбольных турниров на территории Украины.

В интернете можно смотреть в отличном качестве за 89 гривен в месяц. Но за эти деньги вы получите не только доступ к одному телеканалу, но также — к Футбол 2 и к некоторым матчам, которые не попадают в эфирную сетку телеканалов.

Также: Смотреть онлайн Сетанта Украина

Как смотреть Футбол 1 бесплатно

На платформе Oll.TV можно Футбол 1 смотреть бесплатно. Но только первую неделю, после чего нужно будет купить пакет.

Что можно смотреть на Футбол 1 онлайн

  • чемпионат Украины (УПЛ)
  • чемпионат Англии (АПЛ)
  • чемпионат Италии (Серия А)
  • Лига чемпионов
  • Лига Европы
  • отборочный турнир Евро-2020
  • финальная часть Евро-2020

Помимо матчей вышеперечисленных турниров, канал показывает несколько передач «Футбол NEWS» (последние новости о футболе), «Великий футбол» (аналитическая передача об украинском футболе), «Европейский уикенд» (о матчах, которые прошли на выходных в ведущих европейских чемпионатах), «Моя игра» (программа о личностях), «Тур ONLINE» (аналитика до и после матчей чемпионата Украины) и так далее.

Ведущий комментатор — Виктор Вацко.

Ближайшие топ-матчи в прямом эфире на Футбол 1

Канал Футбол 1 был основан в 2008 году под названием «Футбол». С тех пор вещание расширилось — в 2010 году создан канал Футбол 2, а также запущены HD-версии, которые позволили украинским зрителям смотреть футбол в формате высокой четкости. В 2012 году Футбол 1 и Футбол 2 вместе с ТРК Украина и Первым каналом показывали чемпионат Европы в Украине и Польше.

Также: Смотреть онлайн Интер

В 2014-м каналы показывали чемпионат мира по футболу, а в 2016-м — чемпионат Европы.

Телеканалы Футбол обладают правами на показ матчей сборной Украины, а с 2018 года Лигу чемпионов можно смотреть только здесь — главный турнир Европы больше не доступен в Украине по бесплатным каналам.