Атлетик - Алавес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1141
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Атлетиком и Алавесом.

Атлетик - Алавес (7 января, 19:30)

Атлетик определенно идет по сезону не так, как ожидалось на старте. Команда Куко Сиганды показывает слабый футбол, очень мало забивая, хоть и мало пропуская. Однако достойная статистика пропущенных мячей (19 голов в 17 матчах) не дает баскам находиться в зоне еврокубков - лишь 13-е место с 21 очком.

Алавес плохо начал сезон и из-за этого успел дважды сменить главного тренера. С 1 декабря командой руководит Абелардо Фернандес и под его руководством Алавес провел самый сильный свой отрезок в сезоне - 3 победы в 4 играх Примеры. Единственное поражение они потерпели во встрече с Атлетико в Мадриде из-за одного пропущенного гола. Хороший отрезок позволил Алавесу выбраться из зоны вылета, хоть лишь из-за разницы мячей.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Глобальных проблем у обеих команд нет, однако Атлетику придется обойтись без двух основных защитников - Микеля Баленсиаги и Унаи Нуньеса.

Определенно можно говорить, что у Атлетика нет особых предпосылок к улучшению ситуации с результатами - та же команда, тот же тренер, те же проблемы. Алавес же, в определенной степени, нашел себя под руководством Абелардо и вполне может претендовать на очки в Бильбао. Это не самый очевидный вариант для ставки.

Куда лучше взять тотал меньше, с учетом обычной игры Атлетика дома, а также двух игр прошлого сезона между командами - 0:0 и 0:1.

Основной прогноз

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 1.78 (Пари Матч)

Обратите внимание

Алавес не проиграет. Коэффициент 2.3