Атлетико – Лас-Пальмас. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1083
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21 тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Лас-Пальмасом.

Атлетико – Лас-Пальмас

28 января, 17:15

Атлетико не выигрывал в трех матчах кряду, вылетев при этом из Кубка Испании, поэтому в стане мадридцев совершенно точно намерены исправить непростую ситуацию, и соперник для этого у Матрасников подходящий – один из главных аутсайдеров Ла Лиги Лас-Пальмас.

Островитяне, впрочем, пожалуют в столицу в куда более приподнятом настроении, чем их грозный соперник, ведь на прошлых выходных Лас-Пальмас добыл неожиданные три очка в игре против Валенсии (2:1), и зажег огонек надежды на сохранение прописки в высшем дивизионе в сердцах своих болельщиков, оторвавшись от дна турнирной таблицы.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Кадровая ситуация у обоих соперников далеко не идеальная. Атлетико совершенно точно придется обходиться без дисквалифицированного правого защитника Шиме Врсалько (9 матчей в Ла Лиге этого сезона, 3 ассиста) и травмированного левого бека Филипе Луиса (12 матчей, 1 гол, 1 ассист), что, по мнению испанских СМИ, может привести к игре мадридцев в схему с тремя центральными защитниками. Также есть большая вероятность того, что к матчу не успеет восстановиться звездный "новичок-старичок" Атлетико Диего Коста (5 матчей, 3 гола, 1 ассист во всех турнирах после возвращения в Мадрид).

Но зная особенности организма и характера этого товарища, не удивимся, если его все же успеют поставить на ноги к поединку.

У Лас-Пальмаса четверо игроков в лазарете. Правый защитник Мичел Маседо (15 матчей, 1 ассист), арендованный центрхав Серхи Сампер (2 матча), центральный защитник Педро Бигас (11 матчей) и атакующий хав Момо (7 матчей, 1 ассист) пропустят игру в Мадриде.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хименес, Годин, Эрнандес – Хуанфран, Сауль, Габи, Коке, Карраско – Гризманн, Гамейро

Лас-Пальмас: Чичисола – Симон, Наварро, Гальвес, Дани Кастельяно – Тана, Пеньяльба, Виера – Толедо, Кальери, Самперио

Прогноз Betnews365

Трудно сказать, насколько сильно скажется усталость игроков Атлетико после кубкового матча посреди недели на их атакующих действиях в воскресенье, но то, что защита Матрасников обязана отработать этот матч на максимуме – совершенно точно. Симеоне наверняка дал понять своим подопечным, что три кряду матча с пропущенными мячами – это никуда не годится, а тут еще и соперник для "сухого" матча подходящий наметился – Лас-Пальмас не забивал в гостях в 7-ми из 8-ми последних попыток.

Также весьма неутешительна у Лас-Пальмаса и статистика по пропущенным голам в выездных поединках – в 7-ми последних из них островитяне пропускали минимум дважды, поэтому даже от Атлетико, который любит играть по счету и не "гнать вперед лошадей", в игре с таким податливым оппонентом можно ждать голевой феерии. Тем более что в первом круге Матрасники просто разнесли соперника на его же поле – 5:1.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 21-й тур
28.01.2018 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас не забьет
0
0

Обратите внимание

Победа Атлетико с форой (-2). Коэффициент – 1.95 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!