Атлетико – Сельта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1167
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 28 тура испанской Ла Лиги между мадридским Атлетико и Сельтой.

Атлетико – Сельта (11 марта, 17:15)

Атлетико примет Сельту в домашнем матче после первого за много туров поражения в Ла Лиге (от Барселоны в прошлом туре – 0:1) и последовавшего вслед за ним уверенного шага в направлении четвертьфинала Лиги Европы (в Мадриде был разгромлен Локомотив – 3:0). Казалось бы, напряженный график соперника – плюс для Сельты и шанс для команды из Виго зацепиться за очки в столице. Но есть определенные нюансы.

Во-первых, мадридцы играли в четверг против Локомотива далеко не на максимальных оборотах – как в плане затраченных сил, так и в кадровом плане. Основной вратарь Облак, защитники Врсалько и Годин и центрхав Габи даже не появились на поле в игре против москвичей, а представители линии атаки – Гризманн, Диего Коста и Корреа, были заменены по ходу матча, чтобы сохранить побольше сил на матч Ла Лиги.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Во-вторых, сама Сельта в последние недели очень плохо играет на выезде. Три подряд поединка против не самых мощных оппонентов – Алавеса, Хетафе и Жироны, галисийцы проиграли с общим счетом 1:6, продемонстрировав достаточно слабую игру в атаке. При этом дома Сельта не проигрывает уже 5 матчей кряду, забивая в каждом из них минимум дважды. Удивительный диссонанс!

Не добавляют оптимизма Сельте и новости из лазарета Атлетико – основной вратарь Ян Облак восстановился после повреждения, из-за которого пропустил матч в еврокубке, поправился Годин, и недоступным пока остается лишь центрбек Стефан Савич. У самой команды из Виго травмирован защитник Андреу Фонтас, а у хавбека Данэля Васса микротравма, которая, как ожидается, не помешает ему сыграть в воскресенье.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Врсалько, Годин, Хименес, Филипе Луис – Витоло, Сауль, Габи, Коке – Гризманн, Диего Коста

Сельта: Бланко – Мальо, Ронкалья, Серхи Гомес, Хонни – Васс (Мор), Эрнандес, Лоботка, Систо (Мор) – Макси Гомес, Аспас

Прогноз Betnews365

Атлетико не пропускает в 6-ти последних домашних матчах, кроме того, команда Симеоне уверенно играет с Сельтой в последние сезоны – в последних 4-х матчах мадридцы обязательно побеждали, а в 5-ти из 7-ми поединков против галисийцев удерживали свои ворота на замке. При этом в 5-ти последних домашних матчах против команды из Виго Матрасники забивали минимум дважды.

Данные статистические нюансы, сопряженные с неудачной выездной формой Сельты позволяют нам выбрать две перспективные ставки на этот матч – победа Атлетико с небольшой минусовой форой и очередной "сухой" матч команды Симеоне в родных стенах.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 28-й тур.
11.03.2018 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Сельта
Сельта
Победа Атлетико с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Сельта не забьет. Коэффициент – 1.96 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!