Атлетико – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 991
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 22 тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Валенсией в Мадриде.

Атлетико – Валенсия (4 февраля, 21:45)

Разговор об этом матче и его возможном победителе, так или иначе, завязан на Кубке Испании и его влиянии на обе команды. Если Атлетико уже успел покинуть турнир на стадии четвертьфинала и даже обмыть горечь поражения слезами болельщиков Лас-Пальмаса, разгромив аутсайдера в прошлом туре Ла Лиги (3:0), то у Валенсии продвижение в национальном кубке все еще в разгаре. И посреди недели Летучие мыши провели жутко напряженный и изматывающий поединок на Камп Ноу, где добыли весьма неплохой результат, проиграв Барселоне всего 0:1.

Собственно говоря, это обстоятельство – главный фактор, говорящий в этой разборке обитателей второго и третьего мест в турнирной таблице Ла Лиги (до старта тура) в пользу мадридского коллектива. Ведь тренеры и игроки Валенсии, как ни крути, будут держать в голове "ответку" против Барселоны на следующей неделе, и не исключено, что состав на Ванда Метрополитано выйдет также заточенный именно под экономию сил на грядущий кубковый мид-уик.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Также стоит отметить о то, что кадровые проблемы все никак не отпускают Валенсию. По-прежнему мучаются с травмами различной степени тяжести центрбек Джейсон Мурильо и атакующий хав Гонсало Гедеш. Оба этих игрока, как уверяют клубные медики, уже очень близки к возвращению на поле, но нужно ли Марселино спешить с этим самым возвращением именно на этих выходных, если впереди "матч сезона" против каталонского гранда? А тут еще и Андреас Перейра вылетел на пару недель после первой кубковой схватки с Барсой. Поэтому вполне возможно, что против Атлетико слева в полузащите мы увидим непривычный вариант с сербом Неманьей Максимовичем, который до этого по сезону играл либо в центре, либо справа.

На фоне соперника у Диего Симеоне минимум головной боли – команда уверенно удерживает место впереди "пелотона", преследующего безнадежно урвавшую вперед Барселону. Кадровые проблемы Атлетико ограничиваются лишь травмированным Филипе Луисом, и вообще нет особых причин не ожидать от мадридцев очередной домашней победы на выходных. Тем более, что после вылета из кубка от Севильи аргентинский тренер наверняка еще и профилактику от возможной недооценки соперников в коллективе провел. Поэтому Валенсия точно ощутит на себе все желание Матрасников бороться и побеждать.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес – Кореа, Сауль, Коке, Карраско – Гризманн, Диего Коста

Валенсия: Нету – Монтойя, Паулиста, Гарай (Везу), Гайя – Солер, Кондогбия, Парехо, Максимович – Дзадза, Санти Мина

Прогноз Betnews365

Валенсия не смогла поразить ворота Атлетико в последних 3-х очных встречах, и что-то подсказывает, что в сложившейся ситуации Летучим мышам также будет непросто заставить Яна Облака вытаскивать мяч из сетки своих ворот.

Впрочем, основной ставкой на эту игру мы все же выберем скромную минусовую фору хозяева Ванда Метрополитано. Команда Симеоне полна решимости оторваться от преследователей как можно дальше перед стартом в плей-офф Лиги Европы, и в очных встречах с прямыми конкурентами совершенно точно будет играть на полную мощь, не экономя силы, чем иногда Матрасники грешат в битвах с середнячками и аутсайдерами.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 22-й тур.
04.02.2018 21:45
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Валенсия
Валенсия
Победа Атлетико с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Валенсия не забьет. Коэффициент – 2.22 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!