Брайтон - Челси. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов

Прогноз матча 24-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Брайтон - Челси (20 января, 14:30)

Челси 2018-й год начал не лучшим образом. Команда Антонио Конте провела пять матчей во всех турнирах и во всех пяти сыграла вничью, причем трижды - со счетом 0:0. Победой по итогу завершилось противостояние с Норвичем, но вряд ли чемпионы Англии могут особо гордиться тем, что им понадобилась серия пенальти, чтобы взять верх на середняком Чемпионшипа.

Более того, переигровка с Норвичем была сыграна в среду и затянулась на 120 минут, что может сказаться на состоянии некоторых игроков. Челси доигрывал овертайм вдевятером, и против Брайтона Конте не сможет рассчитывать на дисквалифицированных игроков - Педро и Морату.


Анонс тура АПЛ от Ивана Громикова


На этом с негативом лучше закончить. Челси предлагает в атаке сейчас не так много, и Мората - как раз тот игрок, который их подводит. Норвичу забил Миши Батшуайи, и его выход в старте на игру с Брайтоном может сработать лондонцам в плюс. Также в среду не так много времени провел на поле Эден Азар - игрок, от которого ждут разницы по умолчанию.

Да и встретится Челси с не самым опасным соперником. Брайтон известен организованной обороной и посредственной атакой, но в последнюю пару месяцев такое сочетание все реже приносит Чайкам результат. Отметить стоит и то, что команде Криса Хьютона не очень-то удавалось огорчать ведущие команды чемпионата, несмотря даже на все попытки сыграть надежно в защите. К слову, и Челси одну из своих последних побед одержал именно в матче с Брайтоном.

Поэтому ставить на гостей (сдержанно и без фор) вполне можно. Челси в этом году разочаровывает, но ничего катастрофически плохого в игре чемпионов не замечено. Они будут полны желания реабилитироваться за последние результаты, и им это по силам - пусть в нынешнем состоянии от Синих и не стоит ждать феерии.

СТАВКИ МАТЧА
Английская Премьер-лига. 24-й тур
20.01.2018 14:30
Челси
Челси
Победа Челси
0
0

Обратите внимание

Челси победит и не пропустит. Коэффициент - 2.40 (Пари-Матч)