Челси уверенно сыграет против Эвертона: прогноз за 17 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 982
0 голосов
Челси уверенно сыграет против Эвертона: прогноз за 17 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура чемпионата Англии между Эвертоном и Челси.

Эвертон – Челси

17 марта, 18:30

После двух удачных матчей – выездной победы над Кардиффом и ничьей в мерсисайдском дерби Эвертон получил удар ниже пояса от Ньюкасла. Само по себе поражение на Сент-Джеймс Парк не было трагедией и считалось достаточно вероятным  итогом выезда к Ньюкаслу до игры, но тот факт, что Ириски выигрывали 2:0 после часа игры, а в итоге проиграли намекает на отсутствие у команды характера, что было заметно не только в этой игре.

Неплохие в принципе футболисты, собранные на Гудисон Парк и близко пока что не раскрывают свой командный потенциал уже при третьем менеджере, что  намекает на какие-то системные ошибки менеджмента Эвертона после прихода новых владельцев. При Мойесе и Мартинесе Эвертон был опасным соперником для всех, даже не обладая нынешним кадровым потенциалом, но сейчас Ириски зачастую  проигрывают матчи представителям топ-6 – не без борьбы, но – достаточно стабильно.

ФУТБОЛ 1: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

С Челси как раз Эвертон очки в первом круге взять сумел, создав крайне неудобные условия для полузащиты Синих и попытается проделать нечто схожее и в домашней игре. Обладая сильными игроками в середине поля, Марку Силва логично делает ставку на завоевание центрального плацдарма, но команда, в которой главными звездами являются опорники, не может стабильно побеждать и набирать очки, когда оборона, голкипер и атака  играют совсем не идеально.

Если Эвертон сыграет с Челси по тому же сценарию, что и с Ливерпулем – матч не будет результативным. А наиболее вероятно – именно так команда Силвы и будет играть, так как в этом ее единственный шанс набрать очки в матче с топ-клубом сейчас. Диктовать свои условия Ириски не могут даже равным себе, не говоря уже о лидерах чемпионата. Кроме тотала меньше 2,5 голов неплохо смотрится ставка на минимальную победу Челси или ничью.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 31-й тур.
17.03.2019 18:30
Эвертон
Эвертон
Челси
Челси
Победа Челси в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент – 1.93 (Пари-матч)