Челси – Лестер Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 948
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 23-го тура АПЛ.

Челси – Лестер Сити (13  января, 17:00)

Челси не удалось обыграть Арсенал в последнем матче чемпионата перед кубковым уик-эндом. Кроме того – команда Конте трижды кряду сыграла вничью, с учетом матчей на Кубок Лиги и Кубок Англии, испытывая серьезные проблемы с реализацией голевых моментов. Альваро Мората потерял бомбардирский кураж после возвращения из лазарета, а особых альтернатив испанскому форварду у Конте на острие атаки нет. Итальянец уже давал шанс Батшуайи, пробовал в роли центрфорварда Азара, но все эти эксперименты оказались неудачными.

Лестер также не особо удачно провел свою игру в Кубке Англии, не сумев избежать переигровки с Флитвудом, но там команда Пюэля играла в весьма экспериментальном составе с рядом игроков, которые не попадут даже в заявку на матч с Челси. Потому – ключевые исполнители смогли перевести дух после рождественского марафона и отдохнуть к матчу с Челси.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

Сейчас Лестер представляет угрозу для всех без исключения больших клубов, так как под руководством Клода Пюэля и Майкла Эпплтона Лисы снова обрели уверенность в своих силах и способны на многое в атаке. Как в домашних матчах при позиционном нападении, так и в выездных – на контратаках. Хороши Марез, Олбрайтон и Варди и уязвимому у своих ворот Челси будет сложно избежать неприятностей в этой игре.

Если Челси и выиграет в этом матче, то о каком-то разгроме речь вряд ли может идти. Лисы лишь трижды в этом сезоне проигрывали с разницей в два или более мячей, а забивали в 13-ти из 15-ти последних матчей чемпионата. Потому – есть смысл брать ставки, основанные на "обе забьют", а также можно присмотреться к интересному варианту "Победа Челси в один мяч или ничья" – за 2.4 в Пари-Матч.

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 2.01 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Челси в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.4 (Пари-Матч)