Челси – Тоттенхэм: проблемы Сарри продолжатся

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1659
0 голосов
Челси – Тоттенхэм: проблемы Сарри продолжатся
Челси – Тоттенхэм: прогноз на матч АПЛ 27.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Челси и Тоттенхэмом.

Челси – Тоттенхэм, 27 февраля, 22:00

Челси и Тоттенхэм разочаровали на выходных. Шпоры проиграли в чемпионате Бернли, и Маурисио Почеттино пришлось смириться с тем, что его команда покинула чемпионскую гонку, а Челси проиграл по пенальти Ман Сити в финале Кубка Лиги, хоть и сумел не пропустить от Горожан в основное и дополнительное время.

В финале Кубка Лиги Челси разочаровал совсем не игрой – если соотнести ожидания перед финалом с игрой Челси, то Синие выглядели вполне себе неплохо на фоне соперника, который недавно разгромил их в чемпионате 6:0. Но произошедшее на последних минутах дополнительного тайма – свидетельство того, что команда попросту не слушается менеджера и очень скоро стоит ждать очередной отставки в Челси и очередного же временного тренера, с которыми эта своевольная команда уживается лучше всего.

Вряд ли что-то подобное тому, что произошло с Кепой Аррисабалагой могло случиться в другом клубе Премьер-лиги. Подобное поведение игрока – свидетельство того, что команда стала совершенно неуправляемой.

Смотреть онлайн Футбол 1

Ничего хорошего для Челси в преддверии матча с Тоттенхэмом в этом нет, так как Шпоры, хоть и проиграли на выходных Бернли, все же остаются командой организованной и умеющей работать над ошибками. С Кларетовыми Шпорам категорически не хватало динамики в игре, но команда Почеттино не имеет привычки проводить два провальных матча кряду. Вернулся в основу и снова забивает Харри Кейн, полузащита сыграла с Бернли не лучшим образом, но Кристиан Эриксен сотоварищи способны прибавить и реабилитироваться уже в среду.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЧЕЛСИ - ТОТТЕНХЭМ

Челси был неплох в формате обороняющейся команды, но для Сарри такой формат игры совершенно не интересен. Итальянец понимает, что матч с Тоттенхэмом может стать для него последним в Челси и думать о глобальных вещах ему сейчас нет смысла. Куда важнее – показать, что выбранные им ориентиры в построении игры были правильными, а команда могла прогрессировать, если бы беспрекословно доверяла тренеру.

Челси постарается сыграть первым номером и проявить себя в атаке, но Тотттенхэм – очень опасный противник для открытой игры. Шпоры способны выиграть в этом матче, используя контратакующую схему игры, а сам матч вполне может получиться результативным.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 28-й тур.
27.02.2019 22:00
Челси
Челси
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Победа Тоттенхэма с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент –1.88 (Пари-матч)