Чикаго – Цинциннати: гости ужасно играют на выезде

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 932
0 голосов
Чикаго – Цинциннати: гости ужасно играют на выезде
Чикаго – Цинциннати прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Чикаго и Цинциннати.

Чикаго – Цинциннати прогноз

14 июля, 03:00, Бриджвью, SeatGeek Stadium

Главный аутсайдер нынешнего сезона МЛС – Цинциннати, наконец-то порадовал своих болельщиков, обыграв на прошлой неделе Хьюстон и прервав тем самым серию из 6-ти поражений в лиге. Впрочем, новый поединок не сулит новичку ничего приятного, ведь Цинциннати предстоит отправиться на выездной матч, с которыми у команды в этом сезоне дела обстоят, мягко говоря, не очень хорошо. 

Алжир - Нигерия прогноз

Последние 8 поединков подряд на чужих полях подопечные Йоанна Даме проиграли, в 4-х крайних матчах на выезде Цинциннати пропускал не менее 3-х мячей в свои ворота, а в 6-ти из упомянутых 8-ми проигранных матчей команда проигрывала уже к перерыву. То есть речь вовсе не об обидных поражениях, а о закономерных неудачах.

Неудачным совпадением для гостей является и то, что их соперник – наоборот, очень здорово выступает дома. Чикаго не проигрывает уже в восьми домашних поединках в МЛС, при этом отличается очень приличной результативностью, забивая в ворота оппонентов в среднем по 2.3 мяча за домашний сезон.

Чикаго – Цинциннати прогноз

Не в пользу Цинциннати говорит и кадровая ситуация. В лазарете гостей находятся защитники Гарза и Алаше, хавбеки Лама и Маклафлин, а также нападающий Ади, знакомый (хотя и изрядно подзабытый) болельщикам киевского Динамо.

Потери Файр не столь существенны – хозяева недосчитаются лишь двух игроков – флангового защитника Корралеса и его коллеги по амплуа Каппельхофа. Зато на месте главная ударная сила команды из Иллинойса – форвард Си Джей Сапонг. Американец уже приближается к отметке в десяток забитых мячей на данном этапе сезона.

Учитывая все приведенные выше аргументы, предположим, что гости вынуждены будут продлить свою серию выездных поражений, при этом не исключено продление и другой серии – с тремя и более пропущенными на чужих полях мячей.

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
14.07.2019 03:00
Чикаго Файр
Чикаго Файр
ФК Цинциннати
ФК Цинциннати
Чикаго с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Чикаго больше 2.5. Коэффициент – 2.10 (1Xbet)