Эйбар – Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1344
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и Севильей.

Эйбар – Севилья (3 февраля, 14:00)

Матч Эйбара и Севильи, несмотря на разницу в историческом статусе клубов, в данный период сезона воспринимается как матч абсолютно равных оппонентов. Об этом говорит и близость соперников в турнирной таблице Ла Лиги (команды разделяет две позиции и четыре очка), и схожесть в темпах набора очков, и даже последние результаты – по два последних матча обе команды завершили с одинаковым счетом 1:1.

Небольшое преимущество Севильи в общем классе игроков перед данным конкретным поединком может быть нивелировано разницей во времени на подготовку к встрече. Если Эйбар свой последний матч сыграл еще в прошлую пятницу в Бильбао (1:1), то Севилье только лишь в среду пришлось отыграть непростой матч полуфинала Кубка Короля на поле Леганеса (1:1). И такой плотный график андалусийцев вполне может "вылезти им боком" на поле очень уверенно чувствующего себя в родных стенах оппонента.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Что касается кадровых новостей из станов команд, то здесь у каждого соперника имеется по две серьезных "пробоины" в составах. Эйбар перед данным противостоянием недосчитается центрального защитника Паулу Оливейры (18 матчей в Ла Лиге текущего сезона) и нападающего Серхи Энрича (19 матчей, 3 гола, 1 ассист).

У Севильи обе потери касаются обороны. Универсальный защитник Габриэль Меркадо (14 матчей, 1 ассист) пропустит матч из-за дисквалификации, тогда как его коллега по амплуа, предпочитающий играть справа, Себастьен Корчия (12 матчей, 1 ассист) не сыграет из-за повреждения. Хорошей новостью в данном случае является то, что датчанин Симон Кьяер уже здоров и готов закрыть проблемную позицию в центре обороны.

Ориентировочные составы

Эйбар: Дмитрович – Капа, Рамис, Арбилья, Анхель – Алехо, Хордан, Дани Гарсия, Инуи – Шарлес, Кике Гарсия

Севилья: Рико – Хесус Навас, Ленгле, Кьяер, Эскудеро – Нзонзи, Банега – Сарабия, Васкес, Корреа – Муриэль

Прогноз Betnews365

Атакующий потенциал Севильи внушает уважение, но перманентные проблемы в обороне и слишком напряженный график последних недель заставляет поверить в то, что и без пропущенного мяча гости из Андалусии в этом матче не обойдутся.

Предположительно пропускать Севилья будет во второй половине встречи, когда силы уже будут на исходе, а в головы игроков то и дело будут закрадываться мысли об ответном матче полуфинала Кубка Короля и о близости потенциального финала турнира против Барселоны.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 22-й тур.
03.02.2018 14:00
Эйбар
Эйбар
Севилья
Севилья
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Эйбар забьет во 2-м тайме. Коэффициент – 1.74 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!