Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1076
0 голосов
Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

Минувшей ночью нас подвел Фил Кессел, который непостижимым образом не принял участие ни в одной из 7-ми шайб Питтсбурга в Нью-Йорке. А вот Марк Джиордано со своей задачей справился.

Сегодня также сыграем на двух вариантах.

1. Дэвид Крейчи (Бостон) против Калгари

Канадская команда будет играть второй матч за два дня, что уже дает небольшой перевес Бостону. Брюинз одна из лучших команд по игре дома и традиционно действует на своем льду результативно.

Судя по всему, это в принципе будет результативный поединок. У Калгари одна из лучших атак в Лиге, а Бостон хорош на своем льду.

Первая тройка Брюинз, как всегда, с маленькими коэффициентами и нет смысла на них играть. А вот центрфорвард второго звена Дэвид Крейчи часто выходит на первые роли, когда оппонент плотно играет по звену Патриса Бержерона.

Крейчи известен своей нестабильностью и за результативными сериями следуют засушливые матчи. Недавно Дэвид выдал серию из 8-ми матчей с набранными пунктами, а потом 4 - без них. Но сейчас, похоже, он снова вернулся на тропу набранных очков.

Дэвид Крейчи в матче Бостон - Калгари наберет более 0,5 баллов - 1,70 (Пари-матч)

***

2. Брок Нельсон (Айлендерс) против Чикаго

Айлендерс сейчас одна из самых "горячих" команд Лиги, которая много побеждает и много забивает. А Брок Нельсон все больше выходит на ведущие роли в команде.

Плотность команд в таблице Востока такова, что терять очки нельзя ни одному из претендентов на место в плей-офф. И Айлендерс дома против аутсайдера Чикаго будет играть очень агрессивно, прежде всего, в атаке.

В этом сезоне игровое время Нельсона поднялось до рекордных 18-ти минут за игру, а в последних 10-ти матчах он 5 раз играл почти по 20 минут. Для центрфорварда это означает его особую роль в команде.

Брок набирал очки в 5-ти из последних 7-ми матчей и самая слабая оборона Лиги в лице Чикаго это отличный шанс для него повысить свою результативность.

Брок Нельсон в матче Айлендерс - Чикаго наберет более 0,5 баллов - 1,90 (Пари-Матч)

***

Общий коэффициент - 3,23